优信彩票

您當前的位置:首頁 > 愛問政 > 領導信箱

這條路還是條縣城主幹道嗎!

编 号: 2019051431 來信時間: 2019-05-02
类 型: 我要建議 姓 名: 袁梅芳
内 容: 領導們沿著分宜商城到钤山公園這條路走一下,這條路爛成了什麽樣!你們天天在縣政府那邊,哪看得到這邊老百姓走的是什麽路。爛得大坑小坑,石頭全露出來了,全是黃土,全國哪個縣城會像分宜,競然有這麽爛的路!
答複情況:
答复单位:分宜县政府办    答复时间:2019-06-24
答複意見:

尊敬的來信人:您好!

感謝您對我們工作的理解和支持。钤山路改造工程已列入我縣2019年民生實事項目,目前正在進行施工前的准備工作。

滿意度調查: 查看滿意度調查彙總
用戶滿意度評價:
評價結果: