优信彩票

您當前的位置:首頁 > 愛問政 > 領導信箱

鳳陽公路坑太多又大,車子都走不了

编 号: 2019071478 來信時間: 2019-07-10
类 型: 我要建議 姓 名: 嚴玉芳
内 容: 鳳陽那個坡下的的路可以把大坑和深坑稍微的填平一下麽,車子都走不了了,感覺幾個月都沒填,下雨更是走不了
答複情況:
答复单位:分宜县政府办    答复时间:2019-08-05
答複意見:

尊敬的來信人:您好!

感謝您對我們工作的理解和支持。鑒于之前我縣持續暴雨天氣,導致道路維修困難。最近天氣晴好,分宜至鳳陽段道路已維修到位。

滿意度調查: 查看滿意度調查彙總
用戶滿意度評價:
評價結果: