优信彩票

您當前的位置:首頁 > 愛問政 > 領導信箱

垃圾臭味難聞

编 号: 2019071482 來信時間: 2019-07-16
类 型: 我要舉報 姓 名: 黃小昆
内 容: 钤山西路钤山公園門口往西方向馬路非機動車道上每天都有商販賣水果,削下的果皮和壞的水果全部倒在钤山公園圍牆內,時間久了,堆積的爛水果多了,在人行道上行走就會聞到一股腐爛味,希望城管管管並清楚垃圾。
答複情況:
答复单位:分宜县政府办    答复时间:2019-08-05
答複意見:

尊敬的來信人:您好!

感謝您對我們工作的理解和支持。經縣城管局工作人員現場調查處理,現已將垃圾清理完畢,今後將持續關注此路段擺台設點及衛生情況,歡迎廣大市民監督。

滿意度調查: 查看滿意度調查彙總
用戶滿意度評價:
評價結果: